я немного у вас запутался...топика два по дезе...ну или я не понимаю ни чо...
ну да ладно...выложу методу ИксХима...был такой варщик на ДС старом...варщик классный...кто знает тот знает
Короче чистую и МОЩНУЮ "дезу" на кухне, ЗА ЧАС в большинстве случ можно получить тока из терпа, по след методе :
1.Промываешь ацетоном терп, из расчета 50гр ац, на пачку терпа
2.Ацетон через вату, баяном в шленку, туда воды, 50/50 от ацетона.
3.Выпариваешь (если на открытом огнек, то дуешь в шленку феном или махаешь махалкой на крайняк) до исч запаха ацетона.
4.Остужаешь до полного выпадения хлопьев терпингидрата (t~20с, лучше ниже)
5.Перебираешь баяном через подстилку водный р-р коды в жаростойкое стекло.
6.Раствор в стекл тарелке сажаешь на кристал,
счищаешь потехоньку НОВОЙ мойкой, лучше
лезвием (к ножу для бумаги) зажатым узкими плоскогубцами!, т.к. кода в кристале очень липкая и очень до влаги жадная, а пальцы как не суши, а вспотеют, пока трешь, в итоге пол выхода будет на ногте как правило большого пальца =) в виде густой ириски. Так же - не допускать сквозняков при работе с кристалом,
стараться создать максимально сухую атмосферу
на кухне/в лабе..., короче управиться нужно
мин за 3, дальше начнет в ирис превращаться
и все заново..
7.Дальше реакция :
7.1.Кристал мешаем с красным, из расчета
2часть кристала, на 1часть фосфора(х.ч.!)
Если красный спичечный, мытый в к-те, -
то 1:1 или даже чуть больше.
С помощью половинок лезвия (НЕ БУМАГОЙ!)
захуярить смесь в сухой реактор.
7.2.Приготовить баян с укс70% или ледянкой и смочить им отгонку изнутри, но чтоб не капала.
7.3.Закидываем йод в кол-ве 1:1 на коду, по весу, или 3-5коды:1йода визуально.
7.4.Быстро закрываем отгоном, в отгон торкаем
иглу баяна с укс (т.к. реакция стартуеться
сверхрезко и шанс проебать I и HI весьма велик!). Почуть греем и потрясываем, перемешиваем до старта.
7.5.Как стартанет - уксус сразу не льем, а следим чтобы вся смесь красного и коды скрутилась в черную смесь/шар (стандартная, винтовая ловкость рук)
7.6.Как только весь порошёк вступил в реакцию
и из отгона попер дым, особенно если корчневый - резко добовляем уксуса в кол-ве
достаточным для впитывания выделяещегося HI, другими словами чтоб дым перестал валить. (1-3 точки, не более для начала)
7.7.Варим на высокой по сравнению с винтом t
Можно прямо на открытом среднем огне, от
5(для х.ч. красного) до 15 мин., для спичечного, балабановского. До ухода йода.
Но не более 20мин!, если йод останеться, хуй с ним (сразу знайте что пошли бешанные потери)! В процессе варки поддерживать густоту как у винт реакции, добавляя уксус70 или ледянку.
7.8.Гашение реакции нужно делать так - горячей водой, почуть, продолжая греть реактор, чтобы не было камней (камни сворачиваються от резкого гашения водой)
7.9.Остужаем под краном реактор, при этом р-р
на глазах конкретно белеет! (если не белеет - облом, в фуре кода, реакцию проебали при старте =) ) Выбираем через метлу, еще раз кипятим реактор (вторяк, там до 40%! кайфа), тоже остужаем и выбираем.
7.10.Выход в шленку и сажаем на кору, но спецефически! скажем р-ра было 10кубов., значит выпариваем до 1-2 кубов и на горячую доливаем еще 5-10куб. И так от 2-3, до 10 раз, на малом или слабом(если не кумарит =) ) огне.
7.11.Смываем на горячую кору водой по вкусу.
Снимаем шленку с огня и остужаем под краном / в ведре / и.т.п. дно шленки.
При этом р-р ОПЯТЬ ПОБЕЛЕТ на глазах,
если это происходит во второй раз - значит Вы добились выхода >70%.
7.12.Выбираем, пробуем на вкус, на отсутстие к-ты (если че - как с винтом, разбавляем /щелочим)колимся, для начала не более
ПАЧКИ НА 3-5 чел С ДОЗОЙ!, если без дозы,
то лучше развести кубов на 20-30!!!!
В перый раз даже старый героинщик на дозе, не в сост. безнаказанно проставить в раз весь выход!,так что поосторожнее!
Вроде все! Глвное чтоб р-р на обоих стадиях охлаждения (реактора и шленки)белел!, чем больше белизны (белые хлопья) - тем больше коды
прореагировало.
Так-же я уверен, что морфином там и не пахнет, более того, есть думка что метило-группа замещаеться на ЙОД!(но уж точно не на ОН и не на ацетил, хотя вторая возможно) от того так сильно, но непродолжительно прет.
Прет кстате сравнительно не долго 2-4ч. Если С феником, то до 20ч., если кора подвергалась
ацетилированию (ангидрировали) - тоже до 20ч,
кисленый и с феником вааще можно 10-20рыл с пачки убить на нет.
Дезоморфин очень прост в приготовлении,все требующиеся компоненты можна приобрести в любой ближайшей аптеке а так-же в хозяйственном магазине или на рынке.
Для его приготовления нам потребуется:
Любые таблетки содержащие "КОДЕИН".
Сухой щёлочь(МИСТЕР МУСКУЛ).
Бензин,лучше для зажигалок,очищенный.
2 пластиковые бутылки по 1,5-литра и одну 0,5-литра.
Кристаллический йод(можно получить из обыкновенного аптечного).
Красный фосфор(если нет то не беда,его очень просто можно смыть с черкашей на спичечных коробках).
30%соляная кислота или электролит.
Шприцы как для приготовления,так и для употребления готового раствора.
Вата.
Фурик от "НАФТИЗИНА".
Для начала выбиваем с помощью щёлоча и бензина из таблеток кодеин.Если нет кристаллического йода,добываем его из аптечного с помощью перекиси водорода или белизны и простой уксусной кислоты.Затем с помощью 96%-ого спирта смываем со спичечных черкашей красный фосфор.Потом тщательно перемешиваем кодеин и высушенный фосфор,закидываем в фурь после этого по немного добавляем сухой йод.И варим всё это дело по винтовой системе только не 40 минут а 15 от силы 20.Я где-то слышал,что после 15-минутного варения деза теряет свои наркотические свойства,и я с этим полностью согласен.В конце процесса щелочим готовый продукт с помощью пепла.И вот вам готовый для употребления дезоморфин.
Но имеются так-же и минусы:
Приготовление занимает от 1.5 до 2-ух часов(при тщательном и стерильном подходе ко всему),а тяги на 3-4 часа если правильно всё приготовить.Правда очень радует приход,нежный и мягкий.
porucznik pisze: Ruscy to dzikusy, napierdalaja byle co. Polacy nie beda grzali czegos takiego jak krokodyl, Polacy to jednak bardziej cywilizowany narod. Krokodyl nie ma przyszlosci w PL, chyba ze go Prezesopodobni doczyszcza.
Ale wtedy wdupejebany rzad wprowadzi recepty na kode, bo "oczyszcony krokodyl" zacznie zagrazac strumieniowi szmalu z H, a z tego strumyczka to pija przede wszystkim nasi kochani politycy.
Tu chodzi tylko o kopa - dezo kopie mocniej od kody, a że do helu wielu dostępu nie ma, to też będą walić.
I jak uważasz rząd za "wdupejebany" to załóż lepszy :-D Chętnie oddam na Ciebie głos jak przedstawisz jakieś ciekawe postulaty :-D
porucznik pisze:Rozne kolby i chlodnice mozna taniej kupic niz kanapke w McDonaldzie
Dostaniesz za to 3 paczki antka.
W jaki inny sposób można podawać, tylko I.V?
za 4 dolce juz moge kupic jakies kolby z plaskim dnem, chlodnica kolo dychy- pietnastu.
Z resztą, pierdolimy o gastronomii jak debile.
Chodzi mi o metode co podał Heroine2 (z obrazkami). Jest to czystszy, produkt taki który nie powoduje aż takich zniszczeń?
![[img]](https://hyperreal.info/sites/hyperreal.info/files/marsz-wyzwolenia-konopi-w-warszawie-28-05-2022-r-.jpg)
Zróbmy przykrość „gangom ze Wschodu” i zalegalizujmy marihuanę (na dobry początek)
![[img]](https://hyperreal.info/sites/hyperreal.info/files/grafika_artykul_skrot/psiloshrooms25.jpg)
Psychodeliki mogą wspomagać onkologiczną psychoterapię i leczenie alkoholizmu
![[img]](https://hyperreal.info/sites/hyperreal.info/files/lotnisko-w-pyrzowicach-.jpg)
Przemytnicy kokainy z Kolumbii skazani. Pachnące mentolem narkotyki przylatywały na Śląsk
Gliwicki sąd skazał sześciu członków grupy przestępczej, która drogą lotniczą przemyciła na Śląsk kilkadziesiąt kilogramów kokainy. Przewożona ją w paczkach z napisem "Rolls Royce".
![[img]](https://hyperreal.info/sites/hyperreal.info/files/5514.jpg)
Czy psychodeliki mogą uczynić Cię bardziej moralnym człowiekiem? [Nowe badania 2025]
Czy możliwe jest, że po zażyciu psychodelików stajesz się bardziej empatyczny, troszczysz się o innych ludzi, zwierzęta czy nawet środowisko naturalne? Najnowsze badania opublikowane w Journal of Psychoactive Drugs sugerują, że tak – osoby, które doświadczyły głębokich przeżyć psychodelicznych, wykazują wyższy poziom moralnej ekspansywności, czyli gotowości do rozszerzenia współczucia i troski na coraz szersze kręgi istnienia. Co ciekawe, wzrost ten jest szczególnie silny u osób, które podczas „tripu” przeżyły rozpad ego lub intensywne doświadczenia mistyczne.
![[img]](https://hyperreal.info/sites/hyperreal.info/files/grafika_news_skrot/jalowki.jpg)
Przemycają narkotyki w ciałach żywych jałówek. Eksport bydła z Meksyku do USA kwitnie
Meksykańskie kartele wykorzystują żywe bydło do przemycania narkotyków przez granicę USA. Narkotyki zaszywają wewnątrz zwierząt.